УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Правильные черты лица за 5 минут: простой способ улучшить внешность

23,8 т.
Правильные черты лица за 5 минут: простой способ улучшить внешность

Если вы хотите всегда отлично выглядеть, необходимо не только продумывать до мелочей свой гардероб, но и не забывать о макияже.

Предлагаем вашему вниманию простой способ, который поможет улучшить внешность и сделать черты лица более правильными.

Основное правило хорошего макияжа — выровнять кожу и скрыть все мелкие недостатки.

Читайте: Эффективное средство для омоложения кожи от Софи Лорен

Чтобы лицо не выглядело так, будто на него надели однотонную маску, специалисты рекомендуют использовать два разных тона крема: светлый и темный.

Светлый тон нанесите на область лба, глаз, переносицы, темным же покрывайте скулы, подбородок, крылья носа. Достаточно всего лишь нанести темные и светлые полосы на нужные области на лице, сформировав правильные контуры, и аккуратно растушевать. Это займет у вас не более пяти минут, а результат будет просто ошеломляющий: вы скроете все недостатки лица, выровняете тон и самое главное, сформируете голливудские контуры лица с помощью кисти и крема.

Фантастически просто и красиво. Эта основа — незаменимый фундамент вашего внешнего вида, независимо от того, какой макияж вы предпочитаете и в какой ситуации его используете.

Как сообщал "Обозреватель", ранее была опубликована уникальная методика омоложения кожи лица с помощью "пальцевого душа".