УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Летний дождь и Яблоко: самые необычные имена детей знаменитостей

28,9 т.
Дети звезд

Каждый ребенок для своих родителей самый прекрасный и уникальный, но для некоторых еще и немножко повод выделиться. Необычные имена дают своим деткам, безусловно, не только такие звезды, как Ким Кардашьян или Дэвид Бекхэм, но они у нас на слуху.

Знаменитости не устают удивлять, называя своих чад все более редкими, необычными, а зачастую и очень странными именами. Предалагаем вам подборку самых интересных из них.

Самый свежий пример - третий сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина, которого они назвали Джорни Ривер Грин (Journey River Green - Путешествие Река Зеленый). Звездные родители уже воспитывают 3-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи.

Читайте: Звезда шоу "Холостяк" дал первенцу необычное имя

Известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу выбрала для своей дочери имя Эппл (Apple), что переводится как "яблоко. "Когда я была беременна, ее папа предложил назвать ребенка, если это будет девочка, обязательно Эппл. И это звучало так мило! Яблоки такие сладкие, и это так по-библейски, и, в общем, я подумала, это замечательно!" – пояснила свое решение Гвинет.

Светская львица Ким Кардашьян и брутальный рэпер Канье Уэст обыграли фамилию семейства (West — запад) и назвали дочку Норт (North — север). Сын так же получил непростое имя Сейнт (Saint — святой).

Кристина Агилера назвала свою дочь Саммер Рейн – что в переводе английского означает Летний Дождь (Summer Rain). Объяснить свой выбор Кристина толком не смогла, лишь сказала, что не хотела называть малышку обычным именем, а лето она просто обожает.

Читайте: "Три розы и один сорняк": Сталлоне показал красавиц-дочерей

Зума Неста Рок – такое имя носит сын экс-солистки группы "No Doubt" Гвен Стефани и музыканта Гевина Россдейла. Как оказалось, мальчика назвали Зума в честь пляжа в Малибу. Если верить биографическим запискам Гевина Россдейла, именно там он решил всерьез заниматься музыкой. Второе имя - Неста - это в честь Боба Марли (настоящее имя легендарного регги-исполнителя - Неста). Третья часть имени пояснений не требует - оба родителя мальчика прославились рок-музыкой.

Актер Джейсон Ли от щедрот "одарил" сына солидным именем Pilot Inspector (Авиадиспетчер). "Он простой, молчаливый… Совсем как пилот", – пояснил свой выбор счастливый отец.

Одного из сыновей Дэвида и Виктории Бекхэм зовут Бруклин. Романтичные родители назвали первенца в честь района Нью-Йорка, где был зачат мальчик. А дочь звездная семья назвала номером, под которым Дэвид Бекхэм играл за "Манчестер Юнайтед" и сборную Англии – Семь (Харпер Севен).

Американская певица Мэрайя Кэри воспитывает двух пятилетних близнецов – мальчика Мороккана и девочку Монро. Почему дочка получила такое имя артистка объясняет просто – она обожает Мерилин Монро. А что касается сына, тут история странная, то ли в шутку то ли всерьез, Мэрайя рассказала журналистам, что это имя ей навеяла "морокканская" комната в Нью-Йорке, где отец близнецов сделал ей предложение.

Читайте: 35-летняя актриса Ольга Куриленко назвала первенца тройным именем

У Шона Пенна подрастает Прыгун (Ноpреr). Назвали так мальчика в честь актера Дениса Хоппера.

Певица Бейонсе и ее муж Джей Зи воспитывают пока единственного ребенка – дочку зовут Блу Айви, что с английского переводится как Голубой Плющ. Объяснять свой выбор Бейонсе не стала, а лишь намекнула на недавно прочитанную поэму Ребекки Солнит.

Многие удивились, услышав, что сестра Джессики Симпсон певица Эшли Симпсон назвала своего сына Бронкс Маугли. Оказывается, "Книга джунглей" — одна из любимых книг девушки. А вот почему первым именем ее сына является название самого неблагополучного района Нью-Йорка, неизвестно.

Как сообщал "Обозреватель", звездный тренер Анита Луценко назвала дочь необычным именем.

Летний дождь и Яблоко: самые необычные имена детей знаменитостей