УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ирина Хакамада вышла в свет с дочерью с синдромом Дауна и ее возлюбленным

40,8 т.
Дочь Ирины Хакамады Мария с избранником и мамой

На недавнем светском мероприятии российский политик и публицист Ирина Хакамада отметилась в компании своей 19-летней дочери Марии, которой был диагностирован синдром Дауна.

Мама с наследницей появились на премьере мюзикла "Бал вампиров", на котором было замечено множество звездных гостей – Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Митя Фомин, Максим Дунаевский, Татьяна Терешина и другие.

Пристальное внимание СМИ привлек к себе таже сопровождавший дам молодой мужчина, оказавшийся избранником Марии. Влюбленные весь вечер с удовольствием позировали фотографам- они обнимались, держались за руку и без стеснений демонстрировали нежные чувства друг другу.

Читайте: Мама малыша с синдромом Дауна добилась справедливости для сына

Мама девочки, очевидно, довольна избранником наследницы. Она не скрывала, что искренне рада за нее.

Напомним, что долгое время ни пресса, ни поклонники Хакамады не подозревали, что Ирина с супругом Владимиром Сиротинским воспитывает ребенка с особенностями развития. Об этом факте стало известно со слов знаменитости лишь несколько лет назад. Она тогда призналась журналистам, что отлично понимала, какие трудности ждут их семью и саму Марию.

Читайте: Усыновить и полюбить ребенка с синдромом Дауна: реальная история

Сейчас Мария живет активной жизнью – ходит в художественную студию, учит английский язык, занимается в театре-студии, плавает и получает медали на соревнованиях. Еще десять лет назад такое было трудно себе представить. Ведь в дополнение к основным трудностям в пятилетнем возрасте девочке поставили диагноз рак крови. Тогда вся семья проявила свою сильную сплоченность. Все вместе поддерживали и помогали маленькой Маше бороться со страшным недугом. По словам Ирины, они с мужем после ремиссии начали везде брать с собой подрастающую дочь. По ее мнению, именно такая активная жизнь и помогла девочке достичь тех результатов, которые можно сейчас наблюдать.

Как сообщал "Обозреватель", модель с синдромом Дауна поразила свадебными фото.

Ирина Хакамада вышла в свет с дочерью с синдромом Дауна и ее возлюбленным
Ирина Хакамада вышла в свет с дочерью с синдромом Дауна и ее возлюбленным
Ирина Хакамада вышла в свет с дочерью с синдромом Дауна и ее возлюбленным