УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время атаки дронов в новогоднюю ночь украинцы кричали "Слава Украине" и известный хит о Путине. Видео

1 минута
54,6 т.
В Киеве во время атаки дронов в новогоднюю ночь украинцы кричали 'Слава Украине' и известный хит о Путине. Видео

В новогоднюю ночь российские террористы устроили очередную массированную атаку на украинскую столицу Киев. Враг обстреливал мирных жителей ракетами и дронами-камикадзе.

В это же время киевляне поздравляли друг друга с Новым годом, параллельно напоминая, кем является диктатор Владимир Путин. Об этом в Telegram сообщил журналист Андрей Цаплиенко (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В сети опубликовали видео, на котором отчетливо слышны звуки удачной работы противовоздушной обороны по дронам-камикадзе. Взрывы в столице сопровождались криками "Слава Украине!".

Также жители столицы пели знаменитый хит о кремлевском диктаторе "Путин – ху**о".

Кроме того, в Киеве во время воздушной тревоги в новогоднюю ночь многие со своими соседями пели гимн Украины.

Напомним, в первые часы нового 2023 года российские войска нанесли ракетный удар по Киеву. В Голосеевском и Шевченковском районах столицы сработала система противовоздушной обороны. Обломки сбитой ракеты повредили автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Киевской области и в столице снова прогремели взрывы – силы ПВО сбивали вражеские дроны-камикадзе и ракеты. Силы ПВО уничтожили 32 воздушных цели.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Голосеевском и Шевченковском районах Киева тоже сработала система противовоздушной обороны. Обломки сбитой ракеты повредили автомобиль.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!