УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из окна многоэтажки выпала 44-летняя женщина: эксклюзивные подробности

13,4 т.
  • По словам соседей, женщина недавно похоронила мать

  • Семья была спокойная и неконфликтная

Женщина выпала из кона своей квартиры на четвертом этаже

Одной из причин смерти 44-летней Оксаны, которая выпала из окна своей квартиры 28 октября в Дарницком районе Киева, может быть трагедия в семье.

Как рассказал OBOZREVATEL один из соседей погибшей, она тяжело переживала смерть своей матери. "Несколько дней назад, Оксана похоронила свою маму. Было видно, что ей очень тяжело. Семья была спокойная и неконфликтная. Возможно, поэтому она и бросилась из окна", – рассказал наш собеседник.

Трагедия произошла на улице Елены Пчилки.
Женщина жила в доме вместе со своим взрослым сыном.

По словам женщины, которая проживает в соседнем подъезде, в момент трагедии дома также находился 25-летний сын погибшей. После того, как Оксана выпала из окна квартиры, которая находится на четвертом этаже, он все время был рядом и пытался помочь.

Место гибели женщины.
По словам соседей, погибшая жила на четвертом этаже.

"Сын бегал в аптеку и покупал какие-то препараты, пока врачи пытались реанимировать его маму. Это продолжалось около получаса – ей делали искусственное дыхание, поставили капельницу и даже применяли дефибриллятор. Но это не помогло, и она умерла", – уточнила женщина.

Коммунальщики даже не пытались смыть следы крови.

В полиции OBOZREVATEL сообщили, что по факту гибели женщины открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (убийство, с пометкой "самоубийство") Уголовного кодекса Украины. Причины поступка женщины устанавливаются.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе Киева, 28 октября, из окна многоэтажки, расположенного по адресу Елены Пчилки 4, выпала женщина. В результате полученных травм, она скончалась на месте трагедии.