УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ДТП спровоцировали многочисленные пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
2,8 т.
Проезд затруднен во всех районах столицы

В Киеве в понедельник, 20 декабря, аварии на дорогах столицы спровоцировали многочисленные утренние пробки. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу города.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Дарницком, Патона, Метро, Гаванском и Северном мостах.

Пробки образовались на проспектах Романа Шухевича (от перекрестка с бульваром Перова и до съезда с Северного моста), Освободителей (авария в районе парка Победы) и Броварском (авария в районе станции метро "Дарница"), Соборности (в направлении моста Патона) и Николая Бажана (от метро "Позняки" и до Южного моста), Столичном шоссе (в направлении метро "Выдубичи").

Движение авто на основных дорогах затруднено.
Троещина и Оболонь.

Проблемы с движением наблюдались на улицах Петра Радзиня, Миропольской и Братиславской, Борщаговской, Богатырской (от въезда в город и до пересечения с улицей Полярной), Днепровской набережной и Набережно-Рыбальской (авария в районе выезда на улице Электриков), Юрия Ильенко (в направлении метро "Лукьяновка").

Дарница и частично Днепровский район.
Голосеевский район.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Вадима Гетьмана (в обе стороны на участке от метро "Шулявская" и до Караваевых дач), проспектах Воздухофлотском (в направлении проспекта Победы), Академика Глушкова и Голосеевском, Леся Курбаса, Любомира Гузара, Валерия Лобановского и Победы (от въезда в город и до метро "Берестейская").

Центр столицы.

Проблемы с движением были зафиксированы, в центре столицы, Большой Окружной дороге и улице Академика Заболотного (в направлении Столичного шоссе).

Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Деснянском районе Киева в ночь с 19 на 20 декабря пьяный водитель грузовика Mercedes не справился с управлением, в результате чего машины выехала на тротуар и перевернулась.