УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве авто на скорости снесло два МАФа, на место пришлось вызывать спасателей. Фото

2 минуты
15,9 т.
ДТП в Киеве

В пятницу, 6 августа, в Дарницком районе Киева водитель внедорожника не справилась с управлением и снесла МАФы со цветами и сигаретами в районе. Авария прошла без пострадавших.

Женщина, которая находилась за рулем, отказалась проходить тест на опьянение, сообщили источники OBOZREVATEL. Происшествие произошло около 06:00 на улице Александра Мишуги (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Утро началось с цветов, кофе и сигарет. Девушка за рулем элитного авто снесла два МАФа", – написали в Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Внедорожник снес МАФы

На кадрах видны не только разбитые ларьки, части конструкции которых разбросаны на тротуаре и дороге.

Авария в Дарницком районе

Повреждения получил и автомобиль. Удар был такой силы, что спасателям Госслужбы по чрезвычайным ситуациям пришлось деблокировать участников аварии из салона.

На месте работали полицейские

На месте работали сотрудники правоохранительных органов, выясняя все детали автопроисшествия.

С собственных источников OBOZREVATEL стало известно, что в ДТП было без пострадавших, водитель отказалась проходить тест на Драгере.

Людей из поврежденного авто доставали спасатели

По данному факту полицейские составили административные протоколы по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств или иного имущества) и ст. 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения).

Кадры с места ДТП
Авария произошла на улице Александра Мишуги

Как сообщал OBOZREVATEL: