УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В лесопарковой зоне Киева обнаружили тело женщины

1 минута
7,7 т.
Обстоятельства смерти женщины установит полиция

В Деснянском районе Киева в четверг, 2 декабря, обнаружили тело неизвестной женщины. Предварительно, следов насилия обнаружено не было.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Умершую нашли в лесопарковой зоне рядом с улицей Деснянской.

"Тело неизвестной женщины без верхней одежды, обнаружили прохожие. На вид 30-40 лет Предварительно, следов насилия обнаружено не было. Обстоятельства и причины смерти установит судебно-медицинская экспертиза", – рассказал наш собеседник.

Тело нашли в лесопарковой зоне Киева.

Он добавил, что решается вопрос об квалификации события и открытии уголовного производство. Личность женщины, и как она попала в лесопарковую зону, устанавливается.

Напомним, в центре Киева в мусорном баке обнаружили части тела мужчины, которые были завернуты в пакеты. Правоохранители установили личность погибшего. Позднее был задержан злоумышленник.

В квартире жилого дома на столичном проспекте Правды обнаружили расчлененное тело 40-летней женщины. Личность погибшей установлена, а подозреваемый был задержан.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе Киева в понедельник, 20 сентября, возле подъезда многоэтажного дома, расположенного на улице Драгоманова, 31в, нашли тело мужчины.