УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевском метро девушка пыталась совершить самоубийство, прыгнув под поезд. Фото

1 минута
29,8 т.
Машинист успел остановить поезд

В Киеве на станции метро "Площадь Льва Толстого" девушка решила совершить самоубийство, прыгнув под поезд. К счастью, машинист вовремя заметил ее и успел затормозить.

Об этом сообщили в социальных сетях. Поэтому временно останавливали движение подземки.

"На станции "Площадь Льва Толстого" едва не случилась трагедия: девушка решила броситься под поезд. Как сообщили очевидцы, неизвестная прыгнула на рельсы и направилась навстречу прибывавшему на станцию поезду. Однако жизнь девушки удалось спасти, поскольку машинист вовремя заметил ее", – говорится в сообщении.

В Киевском метро девушка пыталась совершить самоубийство, прыгнув под поезд. Фото

На опубликованном фото можно увидеть, что к девушке на колею также спустился один из пассажиров. Отмечается, что якобы молодой человек успокоил ее, а затем передал работникам подземки. Почему она решила сделать такой шаг, не сообщалось.

Напомним, в Киеве на станции метро "Дворец спорта" правоохранитель спас жизнь мужчине. У пассажира во время пребывания на платформе случился сердечный приступ.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве правоохранитель спас мужчину, которому стало плохо в переходе у станции метро "Васильковская". Полицейский с помощью дефибриллятора предоставил прохожему, у которого отсутствовало дыхание и сердцебиение, медицинскую помощь до приезда врачей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!