УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В киевском метро девушка упала под поезд: момент попал на камеру видеонаблюдения

2 минуты
1,0 м.
В киевском метро девушка упала под поезд: момент попал на камеру видеонаблюдения

В Киеве на станции метрополитена "Дворец Украина" на рельсы упала девушка. Движение поездов было временно остановлено. Пострадавшую госпитализировали с травмами.

Об этом сообщили в Telegram- канале "Kyiv Metro Alert – уведомление киевского метрополитена". Инцидент произошел в четверг, 2 декабря (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Как отмечено в сообщении, на место вызвали медицинских работников и представителей Национальной полиции Украины. "Проводится необходимая работа", – отметили авторы.

Девушка упала на рельсы

Движение поездов по Оболонско-Теремковской линии было ограничено. Поезда следовали станциями "Героев Днепра" – "Олимпийская", "Васильковская" – "Теремки". По состоянию на 18:30 движение на синей ветке метро возобновили.

Скриншот сообщения Kyiv Metro Alert

Позже выяснилось, что девушка выжила. Ее достали с рельсов представители Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве. С многочисленными тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали.

Ее госпитализировали
Девушку удалось спасти

В сети опубликовали видеозапись с камеры наблюдения в метрополитене. На кадрах показано, что девушка стояла в толпе людей на перроне в ожидании поезда. Затем она внезапно упала.

Девушка внезапно упала

Как сообщал OBOZREVATEL, 15 июля в киевском метрополитене произошло ЧП. На перегоне "Дарница" – "Левобережная" человек упал под поезд и погиб на месте.