УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области во время пожара в многоэтажке едва не погиб мужчина. Фото

1 минута
2,9 т.
Спасатели оперативно потушили пожар в квартире

В городе Белая Церковь Киевской области произошел пожар на втором этаже многоэтажного жилого дома. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли хозяина жилья.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины возгорания установят правоохранители.

"К спасателям поступило сообщение о пожаре в городе Белая Церковь на улице Восточной. По прибытию спасателями было установлено, что горит балкон на 2-м этаже 9-этажного жилого дома. Огонь локализован в 20:00 и полностью ликвидирован в 20:27", – рассказали в ГСЧС.

В Киевской области во время пожара в многоэтажке едва не погиб мужчина. Фото
В Киевской области во время пожара в многоэтажке едва не погиб мужчина. Фото

Во время пожара спасатели обнаружили пострадавшего владельца квартиры, которого госпитализировали в больницу. Кроме того, бойцы эвакуировали из дома 10 жителей и женщину с двумя малолетними детьми из соседней квартиры.

Напомним, в Соломенском районе Киева во вторник, 11 октября, возник пожар в металлическом гараже. В результате возгорания мужчина, которого спасатели нашли рядом, получил ожоги 50% тела.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Яготине Киевской области возник пожар в многоквартирном жилом доме. Во время тушения огня спасатели эвакуировали 6 жителей, заблокированных на верхних этажах здания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!