УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области во время пожара в частном доме погибли мужчина и женщина

1 минута
3,4 т.
Спасатели потушили пожар в доме

В селе Летки Киевской области в среду, 7 декабря, произошел пожар в частном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тела мужчины и женщины.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства трагедии установят правоохранители.

По словам спасателей, информация о пожаре в селе Летки к ним поступила около 02:25.

"По прибытию на место происшествия было установлено, что горит частный одноэтажный жилой дом. Во время осуществления разведки и ликвидации пожара бойцы обнаружили тела двух погибших – мужчины и женщины 1947 года рождения. Огонь был локализован в 03:33 и ликвидирован в 04:10", – рассказали в пресс-службе.

Причину возникновения пожара и обстоятельства смерти людей установят правоохранители.

В Киевской области во время пожара в частном доме погибли мужчина и женщина

Напомним, в Святошинском районе Киева 6 декабря произошел пожар в многоэтажке. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили девочку, которая была без сознания, и спасли ее. В селе Бобрик Киевской области в результате пожара в частном доме погибла 88-летняя женщина. Предварительно причиной возгорания могла стать неисправность печного оборудования.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Печерском районе Киева в среду, 7 декабря, произошел пожар в ЖК "Новопечерские Липки". По предварительной информации, огонь возник во вспомогательном помещении подземного паркинга.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!