УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области во время пожара в частном доме погиб мужчина

1 минута
1,3 т.
Спасатели оперативно потушили пожар

В Белой Церкви Киевской области произошел пожар в частном жилом доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины трагедии установят правоохранители.

Информация о пожаре Белая Церковь на улице Глиняна в спасатели поступила 21 ноября в 0:55.

"По прибытию, спасатели установили, что горит кровля частного жилого дома по всей площади. Во время тушения в доме было обнаружено тело погибшего мужчины, 1963 года рождения. Пожар локализовали в 2:11 и ликвидировали в 2:53", – рассказали в ГСЧС.

В Киевской области во время пожара в частном доме погиб мужчина
В Киевской области во время пожара в частном доме погиб мужчина

Напомним, в Деснянском районе Киева во вторник, 15 ноября, возник пожар в многоэтажном доме. Во время тушения огня в квартире бойцы ГСЧС спасли мужчину и двоих детей.

В Киевской области в течение 15-17 ноября были зафиксированы два пожара, которые произошли в результате неосторожного обращения с огнем. Граждане для освещения жилья зажигали свечи, которые становились причиной возникновения возгорания.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Боярке Киевской области в субботу, 19 ноября, произошел пожар в многоэтажном доме. По неизвестным причинам загорелась электрощитовая.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!