УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области в многоэтажке загорелась электрощитовая. Фото

1 минута
5,5 т.
Спасатели оперативно потушили огонь

В Боярке Киевской области в субботу, 19 ноября, произошел пожар в многоэтажном доме. По неизвестным причинам загорелась электрощитовая.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины возгорания установят специалисты.

Как рассказали спасатели, 19 ноября в 10:43 к ним поступило сообщение о возгорании электрощитовой в Боярке на улице Белогородской.

"По прибытию на место вызова было обнаружено, что огонь охватил электрощитовую на первом этаже 9-этажного жилого дома. Пожар ликвидирован в 10:55. На месте происшествия работало 7 человек личного состава и 2 единицы техники", – рассказали в ГСЧС.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

В Киевской области в многоэтажке загорелась электрощитовая. Фото

Напомним, в Деснянском районе Киева во вторник, 15 ноября, возник пожар в многоэтажном доме. Во время тушения огня в квартире бойцы ГСЧС спасли мужчину и двоих детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области в течение 15-17 ноября были зафиксированы два пожара, которые произошли в результате неосторожного обращения с огнем. Граждане для освещения жилья зажигали свечи, которые становились причиной возникновения возгорания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!