УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области пьяный мужчина устроил масштабный пожар и едва сам не сгорел. Фото

Бойцы ГСЧС спасли мужчину

В Бучанском районе Киевской области пьяный мужчина устроил масштабный пожар, в результате которого выгорел участок размером 2 ГА. Кроме того, он получил ожоги значительных участков тела, потому что вдохновлялся дымом и потерял сознание.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Пострадавший госпитализирован в больницу.

"Спасатели Киевщины хотят поделиться с вами очередной историей, чудом не закончившейся трагедией. Информация для размышлений. 1 июня на территории Бучанского района возникло возгорание лесного массива, масштаб которого достиг 2 Га. Ирония заключается в том, что во время тушения, на месте спасатели обнаружили мужчину. Им оказался местный житель 1982 года рождения, со значительными ожогами участков тела", – рассказали в пресс-службе.

В Киевской области пьяный мужчина устроил масштабный пожар и едва сам не сгорел. Фото

В ГСЧС добавили, что по предварительным данным, пострадавший - неблагонадежный. В состоянии алкогольного опьянения, он, пренебрегая правилами пожарной безопасности, неосторожно обращался с огнем, что повлекло за собой пожар в экосистеме. Мужчина вдохновлялся дымом и потерял сознание. К счастью, был вовремя обнаружен спасателями – его госпитализировали.

В Киевской области пьяный мужчина устроил масштабный пожар и едва сам не сгорел. Фото

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине временно запретили посещать леса в нескольких областях на западе, севере и юге страны. Это связано с чрезвычайным уровнем пожарной опасности.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!