УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области подразделения украинской ПВО сбили две российские ракеты. Фото

1 минута
8,1 т.
На Киевщине сбили российские ракеты

В Киевской области во вторник, 11 октября, подразделения противовоздушной обороны Украины сбили две российские ракеты. Воздушная тревога в регионе все еще продолжается.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. Он призвал жителей Киевщины не пренебрегать правилами безопасности и оставаться в укрытиях.

"Киевщина! В одном из районов области силами ПВО сбита ракета. Воздушная тревога все еще продолжается, поэтому находитесь в укрытиях. Верим в ВСУ и сохраняем спокойствие", – написал Кулеба.

Впоследствии глава Киевской ОВА добавил, что была сбита еще одна ракета.

В Киевской области подразделения украинской ПВО сбили две российские ракеты. Фото

Напомним, в Киевской области во вторник, 11 октября, в течение дня высока вероятность ракетных ударов со стороны страны-агрессора РФ. Граждан призвали не пренебрегать сигналами "Воздушная тревога".

Российские оккупационные войска утром 11 октября снова ударили ракетами по объектам инфраструктуры Запорожья. Целями врага стали учебное заведение, медучреждение, жилые дома, автосалон.

Как сообщал OBOZREVATEL, утром 10 октября страна-агрессор Россия нанесла массированные удары по регионам Украины, ракеты попали в объекты критической инфраструктуры и привели к гибели мирных жителей. Взрывы раздались в Киевской, Днепропетровской, Харьковской, Житомирской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Ривненской и других областях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!