УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве Volkswagen сбил насмерть пешехода, который перебегал дорогу в запрещенном месте. Фото и видео

1 минута
2,9 т.
Личность погибшего не установлена

В Святошинском районе Киева 20 сентября автомобиль Volkswagen сбил мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции. Инцидент произошел на проспекте Академика Палладина (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen, 1985 года, сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Его личность устанавливается", – рассказали в пресс-службе.

Мужчина перебегал дорогу в неразрешенном месте.

По факту смертельного ДТП открыто уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Пешеход погиб на месте ДТП.

Напомним, в Дарницком районе Киева во вторник, 7 сентября, у маршрутного автобуса на ходу отлетело колесо, которое попало в цветочный ларек на остановке.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе Киева на проспекте Бажана пешеход перебегал дорогу и попал под колеса грузового автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.