УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водитель Honda уснул за рулем и врезался в отбойник. Момент ДТП попал на видео

1 минута
3,0 т.
В результате аварии авто получило повреждения

В Киеве во вторник, 29 июня, около 1:30 на Южном мосту Honda Accord врезался в отбойник. Якобы, это произошло из-за того, что водитель автомобиля заснул.

Как сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua, в результате ДТП никто не пострадал (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Ночное ДТП в Киеве на Южном мосту. Водитель автомобиля Honda в пол второго ночи заснул и врезался в отбойник", – говорится в сообщении.

На видео можно увидеть, что Accord двигался по средней полосе, но в какой-то момент начал уходить в лево, после чего столкнулся с отбойником. В результате аварии машина получили механические повреждения в виде вмятин и стертого лакокрасочного покрытия.

Якобі, водитель заснул за рулем авто.

Напомним, на выезде из Василькова Киевской области 22 июня столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и Daewoo Lanos. Одного из участников аварии госпитализировали.

В Святошинском районе Киева ночью в понедельник, 22 июня, автомобиль Skoda сбил насмерть женщину. Она пыталась перебежать проезжую часть на проспекте Победы, 100.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Крюковщина Киевской области легковой автомобиль, пытаясь проехать перекресток, сбил велосипедиста. Владелец двухколесного транспорта передвигался по проезжей части без какой-либо защиты.