УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве во время тушения пожара в многоэтажке спасатели обнаружили тело мужчины

1 минута
3,2 т.
Спасатели оперативно потушили пожар

В Шевченковском районе Киева в понедельник, 26 декабря, возник пожар в жилом многоэтажном доме. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело неизвестного мужчины.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства и причины трагедии установят правоохранители.

По словам спасателей, информация о возгорании в доме по улице Юрия Ильенко, 89, к ним поступила в 06:52.

"Как оказалось, в коридоре одной из квартир на 2-м этаже 10-ти этажного жилого дома произошло возгорание личных на площади 5 кв. м. Не теряя времени, бойцы сразу же приступили к тушению пожара. В 07:10 пожар был ликвидирован" , – рассказали в ГСЧС.

В пресс-службе добавили, что во время тушения огня, в жилой комнате квартиры на полу было обнаружено тело мужчины. Его данные выясняются. В результате пожара огнем повреждены личные вещи, мебель, закопчены стены и потолок жилища.

В Киеве во время тушения пожара в многоэтажке спасатели обнаружили тело мужчины

Напомним, на днях в пгт Згуровка в Киевской области произошел пожар в пятиэтажном жилом доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли 7 человек: среди них трое детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Житомирской области в ночь на 18 декабря в пожаре погибли отец и дочь: причиной возгорания стала буржуйка. Жена погибшего вместе с сыном успели выбраться из охваченного огнем дома.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!