УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве в ДТП попали два бензовоза: видео последствий

1 минута
11,5 т.
Столкнулись два бензовоза

В Дарницком районе Киева в субботу, 8 октября, произошла авария с участием двух бензовозов. Из-за этого на одноименном путепроводе была небольшая пробка.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины происшествия установят правоохранители (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Авария на Дарницком мосту с участием двух бензовозов", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что один из бензовозов протаранил другой, из-за чего у него была деформирована водительская кабина. Информации о пострадавших или погибших не поступало.

В Киеве в ДТП попали два бензовоза: видео последствий
В Киеве в ДТП попали два бензовоза: видео последствий

Напомним, в Шевченковском районе в ночь с 3 на 4 октября произошла авария с участием двух легковушек. После этого якобы пьяный виновник ДТП уехал, оставив на дороге собственного ребенка.

В Сквире Киевской области в понедельник, 3 октября, водитель Volkswagen на скорости сбил двух малолетних девушек. От полученных травм дети погибли.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области между селами Лехновка и Ярешки 6 октября автомобиль Renault на скорости съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!