УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возле супермаркета обнаружили подозрительный предмет: на место вызвали саперов. Видео

1 минута
19,2 т.
На место происшествия вызвали саперов

В Киеве в одном из районов города в среду, 18 января, рядом с супермаркетом обнаружили подозрительный предмет. На место происшествия вызвали саперов и правоохранителей.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Его якобы нашли около проспекта Шухевича (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Поступило сообщение о том, что обнаружен подозрительный предмет. На месте работают профильные службы", – рассказал наш собеседник.

Следует добавить, что в соцсетях сообщили об обнаружении противопехотной мины. Официальной информации о происшествии пока не поступало.

В Киеве возле супермаркета обнаружили подозрительный предмет: на место вызвали саперов. Видео

Напомним, в Киевской области саперы продолжают работы по поиску и уничтожению мин и боеприпасов, оставшихся на оккупированных территориях. Поэтому в ближайший год нельзя будет ходить в леса региона.

В освобожденной от российских оккупантов Буче обнаружили взрывоопасные предметы. Один из таких случаев произошел с местной жительницей, нашедшей гранату в фортепиано своей дочери.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бучанском районе Киевской области бойцы ДФТГ во время обследования лесополосы обнаружили противотанковую мину. Она находилась прямо под грибом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!