УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве Toyota пыталась съехать на Набережное шоссе и повисла над дорогой. Фото и видео

1 минута
16,0 т.
Легковушка пыталась съехать на дорогу

В Печерском районе Киева произошла авария с участием автомобиля Toyota Camry. Якобы водитель легковушки пытался съехать на Набережное шоссе с бордюра, но и за большого расстояния между проезжей частью и пешеходной дорожкой машина застряла.

Об этом сообщили в социальных сетях. Инцидент произошел в районе Наводницкого парка (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В Киеве на Набережном шоссе водитель Toyota Camry пытался съехать на дорогу, но что-то пошло не так", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно рассмотреть, что Toyota "легла" на нижнюю часть кузова, а одно из колес повисло над дорогой. Стоит отметить, что буквально в 30 метрах от места ЧП находится оборудованный съезда на проезжую часть.

Инцидент произошел в районе Наводницкого парка.
Легковушка пыталась съехать на дорогу.

Напомним, в Гостомеле Киевской области произошла авария с участием микроавтобуса и легковушки. В результате ДТП пассажир и водитель последней оказались заблокированы внутри салона авто.

На Новоирпинском шоссе в Святошинском районе Киева произошла смертельная авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП погибли водители легковушек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Святошинском районе Киева во вторник, 12 июля, произошла авария с участием трех легковушек и грузовика. Предварительно, в результате ДТП пострадали три человека, в том числе ребенок.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!