УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Гостомеле столкнулись микроавтобус и легковушка: пострадавших зажало в салоне. Фото

2 минуты
10,6 т.
Спасатели использовали специнструмент

В Гостомеле Киевской области произошла авария с участием микроавтобуса и легковушки. В результате ДТП пассажир и водитель последней оказались заблокированы внутри салона авто.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Киевщины. Чтобы помочь потерпевшим спасатели использовали специнструмент.

"В субботу, 9 июля, в Гостомеле вблизи военного городка. Случилась авария с участием двух авто. На месте происшествия было установлено, что произошло лобовое столкновение микроавтобуса Opel и легкового автомобиля Peugeot 605. В результате аварии, в легковушке были заблокированы двое пострадавших", – рассказали в ГСЧС.

Спасатели с помощью аварийно-спасательного снаряжения провели деблокацию водителя и пассажира из изуродованного автомобиля. Потерпевших передали медикам.

Чтобы помочь потерпевшим спасатели использовали специнструмент.
Пострадавших передали медикам.
В машине были заблокированы водитель и его пассажир.
Спасатели использовали специнструмент.

Напомним, в Подольском районе Киева произошла авария с участием двух легковушек. В результате столкновения один из водителей вылетел в окно машины.

В Белой Церкви Киевской области микроавтобус Mercedes сбил 14-летнего мальчика, который катался на велосипеде. Подростка с травмой головы госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева в субботу, 9 июля, автомобиль Mitsubishi на скорости въехал в электропору. В результате полученных травм водитель легковушки скончался на месте ДТП.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!