УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве столкнулись три авто: одна из легковушек вылетела на пешеходную дорогу. Видео

2 минуты
10,3 т.
На мокрой дороге столкнулись три легковушки

В Печерском районе Киева во вторник, 2 августа произошла авария с участием трех легковушек. Предварительно, водитель одной из машин не справился с управлением на мокрой дороге.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. ДТП случилось на бульваре Дружбы Народов в направлении моста Патона (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Предварительно было установлено, что водитель одной из легковушек не справилась с управлением на мокрой дороге. Ее машину занесло, в результате чего она зацепила две машины, а потом выехала за пределы проезжей части на газон. Транспорт чудом не протаранил бетонные ограждения, установленные на пешеходной дороге", – рассказал наш собеседник.

Легковушка протаранила две машины и выехала на газон.
ДТП случилось на бульваре Дружбы Народов.

К счастью, в результате аварии никто серьезных травм не получил. Обстоятельства и причины автопроисшествия установят правоохранители.

Напомним, в Печерском районе Киева в среду, 27 июля, произошла авария с участием двух автомобилей. В результате аварии в машине была заблокирована пенсионерка. Чтобы достать женщину из машины, задействовали специнструмент.

В селе Мощун Киевской области легковушка Skoda на скорости въехала в дерево. Сила удара была такой, что трое мужчин, находившихся в авто, вылетели из салона.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева пьяный водитель Mazda сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте аварии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!