УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве спасатели во время пожара вынесли из огня пенсионера. Фото и видео

2 минуты
1,1 т.
Пожар возник на Оболони

В Киеве во вторник, 28 сентября, произошел пожар в одной из квартир 12-этажного дома, расположенного на улице Иорданской, 1. В результате инцидента пострадал 86-летний мужчина.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Возгорание возникло на площади 6 квадратных метров (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Сообщение о происшествии к спасателям поступило около 12:20. Было установлено, что пожар произошел в квартире на седьмом этаже. Для того, чтобы добраться к месту, где возник огонь, спасатели были вынуждены тратить время на то, чтобы с помощью специального инструмента срезать межкоридорные двери.

Происшествие случилось на Оболони.
Пожар возник на седьмом этаж.

Во время тушения в квартире в бессознательном нашли состоянии мужчину, 1935 года рождения, которого на ношах немедленно спустили на первый этаж и передали медикам. Пострадавшего госпитализировали.

Пострадавшего на ношах вынесли и передали медикам.

Причину возникновения пожара установит полиция.

Спасателям пришлось срезать межкоридорные двери.

Напомним, в Днепровском районе столицы 22 сентября в Гидропарке на территории лодочной станции возник пожар. Во время тушения огня спасатели обнаружили тело мужчины.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 26 сентября в Святошинском районе Киева в результате пожара в хостеле на улице Симиренко, 36 погиб мужчина.