УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве разбили стекла в авто и положили голову коровы на крышу. Фото

1 минута
7,1 т.
Инцидент произошел на улице Каховской, 56

В Днепровском районе Киева в среду, 14 июля, неизвестные злоумышленники разбили окна Toyota Rav4 и прокололи колеса. Кроме того, хулиганы положили на крышу авто голову коровы.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе полиции. Инцидент произошел во дворе дома, расположенного на улице Каховской, 56 (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"С заявлением об инциденте к правоохранителям обратился владелец автомобиля. На место происшествия выехали полицейские. Обстоятельства события будут устанавливаться", – рассказали в пресс-службе.

Событие произошло в Днепровском районе.

На фото, размещенном Telegram-каналом Киев Оперативный, видно, что злоумышленники нанесли два удара по лобовому стеклу и разбили стекло багажника, а также прокололи все четыре колеса.

"За что такую жесть можно было сделать? Коллекторы?", – говорится в подписи к фото.

Напомним, в Деснянском районе Киева в среду, 26 мая, 27-летний мужчина бросил в салон троллейбуса бутылку с зажигательной смесью. В результате инцидента пострадала пассажирка.

Автомобилю разбили стекла и прокололи шины.
На крышу авто положили голову коровы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что полицейские нашли и задержали парня и девушку, которые курили в поезде метрополитена Киева. Нарушителями оказались 21-летняя и 24-летний киевляне.