УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пьяная мать "потеряла" 6-летнюю дочь: ребенка нашли за несколько минут. Фото

1 минута
7,5 т.
Девочку нашли за несколько минут

В Святошинском районе Киева в воскресенье, 3 июля, правоохранители нашли 6-летнюю девочку, которую потеряла пьяная мать. Событие произошло на улице Леся Курбаса около 22:00.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. На гражданку составили административные материалы.

"Вчера, около 22 часов, на линию 102 поступило сообщение о похищении ребенка на улице Леся Курбаса. Инспекторы немедленно прибыли на место происшествия и опросили заявительницу, которая к тому же была в нетрезвом состоянии. Информация, к счастью, оказалась ложной. 34-летняя женщина, постоянно путаясь в показаниях, рассказала, что с 10:00 вместе с подругой употребляла алкоголь, а когда возвращалась домой, не смогла найти своего ребенка", – рассказали в полиции.

Малолетнюю нашли через несколько минут – за девочкой присматривала 29-летняя знакомая заявительницы. По ее словам, мать малышки начала агрессивно себя вести, бросила ребенка и ушла.

Девочку нашли за несколько минут.

По факту заведомо ложного вызова спецслужб на женщину составили административные материалы.

Напомним, ранее в Мелитополе 9-летний мальчик ушел из дома после ссоры с матерью. Полицейским удалось разыскать его только к утру следующего дня.

Как сообщал OBOZREVATEL, правоохранители Киевской области оперативно разыскали трехлетнего мальчика, который ушел из дома. Ребенок прошел пешком более 4 км.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!