УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошло тройное ДТП: одна машина перевернулась. Видео

2 минуты
1,8 т.
Автомобили столкнулись на проспекте Победы

В Святошинском районе Киева в ночь с 5 на 6 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Предварительно, в результате аварии никто не пострадал.

Как сообщили на странице сообщества "Вартові еспресо" в соцсети Facebook, автомобили столкнулись на проспекте Победы (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Якобы водитель Volkswagen Jetta, перестраиваясь в крайнюю левую полосу, не предоставила преимущества в движении Audi A8, в результате чего произошла авария.

Предварительно, никто не пострадал.
Авария произошла на проспекте Победы.

"Водитель Ford Ecosport, который ехал сразу за этими авто, не успел сманеврировать, машину начало бросать по дороге, после чего она перевернулась на крышу. К счастью, эта авария обошлась без пострадавших", – говориться в сообщении.

Автомобиль Ford перевернулся.

Напомним, в Печерском районе Киева 4 июля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. В результате аварии пострадали женщина, 1984 года рождения, а также двое детей, в возрасте 4 и 6 лет.

В Дарницком районе столицы 18 июня произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли два человека. Мужчина и женщина пытались перебежать дорогу в неустановленном для этого месте.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Шевченковском районе Киева в четверг, 1 июля, на проспекте Победы в результате столкновения с легковушкой фура протаранила одну из опор Берестейского путепровода.