УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошло тройное ДТП: есть пострадавшая. Фото

1 минута
6,4 т.
У водительницы-виновницы ДТП обнаружили признаки опьянения

В Шевченковском районе Киева в четверг, 8 декабря, произошла авария с участием трех легковушек. У водительницы-виновницы ДТП обнаружили признаки алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Автопроисшествие случилось на проспекте Победы.

"Подробности вчерашнего ДТП в Шевченковском районе. Происшествие произошло вчера вечером. Экипаж полиции получил сообщение об аварии на проспекте Победы. Столкнулись три автомобиля. Прибывшие на место патрульные, предварительно, выяснили, что 46-летняя водитель Skoda столкнулась с Volkswagen, который отбросило в Hyundai. Последние две машины двигались впереди", – рассказали в полиции.

В пресс-службе добавили, что во время выяснения обстоятельств происшествия инспекторы заметили у владелицы Skoda признаки алкогольного опьянения. 29-летнюю пассажирку Volkswagen с травмами госпитализировали медики.

В Киеве произошло тройное ДТП: есть пострадавшая. Фото
В Киеве произошло тройное ДТП: есть пострадавшая. Фото

Напомним, в Киеве на Крещатике автомобиль Hyundai, пытаясь скрыться от правоохранителей, выехал на встречную полосу и протаранил Lexus. У виновника аварии обнаружили 1,32 промилле алкоголя в крови.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Софиевская Борщаговка Киевской области легковушка на неосвещенном участке дороги сбила парня. В результате ДТП пешеход получил перелом и был госпитализирован.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!