УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла авария с участием пяти автомобилей. Видео

1 минута
12,4 т.
Машины получили значительные механические повреждения

В Соломенском районе Киева во вторник, 6 сентября произошла массовая авария. В результате столкновения механические повреждения получили пять автомобилей.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие случилось на проспекте Любомира Гузара (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Борщаговке прямо сейчас. Проспект Любомира Гузара – 5 авто", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что машины получили серьезные механические повреждения. Предположительно, водитель последнего авто возможно не справился с управлением и въехал в первый транспорт, который в свою очередь протаранил другой и это вызвало цепную реакцию столкновений.

Информации о пострадавших или погибших не поступало, обстоятельства и причины ДТП установит полиция.

В Киеве произошла авария с участием пяти автомобилей. Видео
В Киеве произошла авария с участием пяти автомобилей. Видео

Напомним, в Киевской области между селами Гнатовка и Лука произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из авто, а его пассажирка получила многочисленные травмы.

В селе Погребы Киевской области 14-летний водитель электроскутера Yadea на скорости въехал в легковой автомобиль. В результате ДТП травмы получил 13-летний пассажир двухколесного транспорта.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Как сообщал OBOZREVATEL, в Деснянском районе Киева легковой автомобиль на скорости протаранил лотки с арбузами на рынке овощей и фруктов. Авария произошла на улице Электротехнической.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!