УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошла авария с участием двух легковушек и грузовика. Видео

1 минута
20,8 т.
На данном участке улиці образовалась пробка

В Голосеевском районе Киева в среду, 14 сентября, произошла авария с участием двух легковушек и грузовика. В результате ДТП на этом участке дороги возникла пробка.

Об этом сообщили в социальных сетях. Автопроисшествие случилось на улице Максимовича (чтобы посмотреть видео, проскрольте до конца страницы).

"Авария на улице Максимовича в Киеве. Три авто", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что участниками ДТП стали две легковушки и грузовой автомобиль. Судя по фото, грузовик ударил одну из легковушек, которая, в свою очередь, задела третью машину.

В Киеве произошла авария с участием двух легковушек и грузовика. Видео
В Киеве произошла авария с участием двух легковушек и грузовика. Видео

Информация о пострадавших или погибших не поступала. Обстоятельства и причины происшествия установят следствие.

Напомним, в Броварском районе Киевской области произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей, а его пассажирку госпитализировали.

В Киеве на перекрестке проспекта Лобановского и улицы Кайсарова автомобиль ЗАЗ сбил велосипедиста и уехал с места ДТП. После аварии водитель усадил за руль свою пьяную пассажирку.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева на проезжей части автомобиль Kia Sorento сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. Несмотря на усилия врачей, пешеход от полученных травм скончался в машине скорой помощи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!