УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве подросток, пытаясь сбежать из дома, застрял в оконной решетке. Фото

1 минута
3,2 т.
Спасатели оперативно помогли парню

В Соломенском районе Киева в четверг, 30 июня, спасатели помогли подростку, который застрял в решетке, установленной на окне квартиры. Якобы, парень пытался сбежать из дома.

Об этом сообщили в пресс-службе КАРС "Киевская служба спасения". Событие произошло на улице Михаила Донца.

"По прибытии было установлено, что подросток пытался убежать из дома и застрял в оконной решетке квартиры в жилом доме. Освободиться самостоятельно не смог, поэтому на помощь вызвали спасателей КАРС. Через 20 минут с помощью спецоборудования парень был деблокирован", – рассказали в пресс-службе.

Чтобы помочь киевлянину, задействовали 5 спасателей КАРС и одну единицу техники.

Пытаясь сбежать из дому парень застрял в решетке.
Событие произошло на улице Михаила Донца.
Спасатели оперативно помогли парню.

Напомним, в Киеве патрульные успели спасти мужчину, который хотел покончить жизнь самоубийством. Трагедия едва не случилась на Северном мосту, с которого гражданин хотел спрыгнуть.

В Святошинском районе столицы патрульные спасли мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Киевлянин хотел спрыгнуть с балкона жилого дома на 12-м этаже.

Как сообщал OBOZREVATEL, в близи Кагарлыка Киевской области 29 июня правоохранители спасли жизнь 70-летней переселенке с Донбасса. Женщине стало плохо во время прогулки, и она потеряла сознание.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!