УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве патрульные спасли мужчину, который пытался спрыгнуть с 12-го этажа. Видео

2 минуты
2,4 т.
Патрульные спасли жизнь мужчине

В Святошинском районе Киева патрульные спасли мужчину, который пытался покончить жизнь самоубийством. Киевлянин хотел спрыгнуть с балкона жилого дома на 12 этаже.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции столицы. Инцидент произошел на улице Подлесной (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На днях патрульные получили вызов – киевлянин утверждал, что видит мужчину, который наклонился с балкона на 12-м этаже. По его мнению, последний хочет покончить с жизнью. Инспекторы Инна Пилипюк и Денис Бундак немедленно отправились на улицу Подлесную. Прибыв на место, полицейские увидели полураздетого гражданина, стоявшего на периле общего балкона", – рассказали в пресс-службе.

Патрульная пыталась общаться с мужчиной.

В полиции отметили, что правоохранители с начала пытались общаться с неизвестным, но тот не реагировал. Когда мужчина пошатнулся, полицейская схватила его и не дала спрыгнуть.

"Совместными усилиями патрульные затащили мужчину на балкон, и чтобы спасенный больше не причинил себе вреда, инспекторы вызвали на место бригаду медиков, которые госпитализировали 24-летнего мужчину в больницу. Его жизни ничего не угрожает", – резюмировали в полиции.

Полицейские спасли жизнь киевлянину.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве патрульные спасли 18-летнего парня, который пытался покончить жизнь самоубийством порезав руки. О своем намерении киевлянин сообщил знакомой, отправив ей соответствующее фото.

Обращение коллектива Obozrevatel