УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве подростки устроили дикие развлечения на кладбище. Видео

3 минуты
9,2 т.
В Киеве подростки устроили дикие развлечения на кладбище. Видео

Пятеро подростков посреди ночи устроили шабаш на кладбище, снимали все это на видео и выложили запись в сеть. Двое парней и три девушки глумились над крестами и могилами.

Соответствующее видео опубликовал Telegram канал "Киев оперативный". На обнародованных кадрах видно, как одна из девушек вскарабкалась на крест и позировала на камеру, размахивая ногами (чтобы посмотреть фото и видео, доскрольте до конца страницы).

Малолетние распивали алкоголь на могиле, показывали неприличные жесты, устраивали фотосессии на надгробиях, пытались открыть один из склепов.

Подростки устроили фотосессию на могилах
Одна из девушек вскарабкалась на крест
Забавы подростков на кладбище
Подростки распивали алкоголь на могилах

Пользователи сети прокомментировали видео, возмущаясь таким поведением подростков. Благодаря изображению они также идентифицировали компанию подростков и даже получили признание от одного из них.

Алексей Костюк – именно так подписано его телефон в Telegram, подтвердил, что таким диким образом забавлялся на кладбище вместе со своей компанией.

Один из "сатанистов" признался, что это он развлекался со своей компанией на кладбище
Алексей Костюк
О Алексея Костюка в Telegram
скриншот комментариев
скриншот комментариев
скриншот комментариев

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве другие несовершеннолетние девушки устроили пьянку прямо на территории одного из городских кладбищ. Для "отдыха" они выбрали столик с двумя рядами у могилы.

А на Волыни школьники устроили танцы на кладбище и фотосессию с портретами умерших людей, а затем опубликовали соответствующее видео в соцсети TikTok.