УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве перевернулся автобус "Кишинев-Москва", много пострадавших. Фото и видео

2 минуты
61,4 т.
Автобус пытался объехать ДТП

В Киеве в ночь с 24 на 25 августа на улице Елены Телиги перевернулся пассажирский автобус сообщением "Кишинев-Москва". В результате аварии пострадали 8 человек.

Об этом сообщил Telegram-канал dtp.kiev.ua. Инцидент произошел на территории автозаправки (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В Киеве в конце спуска на улице Телиги на территории АЗС БРСМ продолжается ликвидация последствий масштабного ночного ДТП с автобусом Кишинёв – Москва. При опрокидывании серьёзно пострадали около 20 человек. По словам свидетеля, водитель автобуса пытался на высокой скорости объехать ДТП в правом ряду через АЗС БРСМ и не справился с управлением на мокрой дороге", – говорится в сообщении.

Автобус перевернулся на бок.
Госпитализировали 8 человек.
Полиция и медики на месте аварии.

Как уточнили в пресс-службе полиции Киева, предварительно водитель автобуса не справился с управлением и наехал на бордюр, в результате чего транспортное средство перевернулось. За помощью к врачам обратилось восемь пострадавших, среди которых четверо малолетних детей.

Прибор Драгер показал, что водитель был трезв.

Автобус наехал на бордюр и перевернулся.
Среди пострадавших есть малолетние дети.
Автобус следовал по маршруту "Кишинев-Москва".
В результате аварии пострадали 18 человек.
Обстоятельства ДТП установит полиция.

Напомним, в ДТП на Житомирщине погиб 38-летний рекордсмен Валентин Черненко и его 10-летняя дочь Ева. Его "Ланос" столкнулся с "Ауди".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 24 августа в Львовской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали шесть человек и трое погибли. Среди погибших один ребенок 2005 года рождения.