УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Шулявском мосту произошло масштабное ДТП. Видео

1 минута
10,0 т.
Столкнулись не менее 8 автомобилей

В Соломенском районе Киева в понедельник, 28 ноября, на Шулявском путепроводе произошло масштабное ДТП. В результате аварии на этом участке дороги образовалась большая пробка.

Об этом сообщили в соцсетях. Обстоятельства и причины происшествия установят стражи порядка (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Масштабное ДТП на Шулявском мосту. Пробка уже 3-4 км, рассчитывайте время на дорогу", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что столкнулись не менее 8 автомобилей. На месте ДТП работают правоохранители, информация о пострадавших или погибших пока не поступала.

В Киеве на Шулявском мосту произошло масштабное ДТП. Видео
В Киеве на Шулявском мосту произошло масштабное ДТП. Видео

Напомним, в Белой Церкви Киевской области в субботу, 26 ноября, автомобиль Opel на пешеходном переходе сбил 13-летнюю девочку. Пострадавшую госпитализировали в больницу. В Броварах Киевской области в среду, 23 ноября, легковушка сбила мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшего госпитализировали в медучреждение.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Броварах Киевской области произошли две аварии с участием пешеходов на неосвещенных участках дороги. В результате ДТП пострадали два человека.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!