УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Подоле в подъезде дома обнаружили тело мужчины

1 минута
17,5 т.
Обстоятельства смерти мужчині установит следствие

В Подольском районе Киева в воскресенье, 23 января, в подъезде жилого дома обнаружили тело мужчины. Его личность не установлена.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Событие произошло на улице Светлицкого, 24А.

"В воскресенье около 17:00 на лестничной клетке в жилом доме, расположенного на улице Светлицкого, между первым и вторым этажом, обнаружили тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти. Его личность не установлена – примерный возраст 35-40 лет", – рассказал наш собеседник.

Тело мужчины обнаружили в подъезде дома на на улице Светлицкого.

Он добавил, что по данному факту открыто уголовное производство. Тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти неизвестного.

Напомним, в селе Огульцы Харьковской области 16 января в колодце на глубине 12 метров нашли тело женщины 1931 года рождения. Оно пролежало там сутки. Чтобы достать погибшую на поверхность задействовали спасателей.

В Деснянском районе Киева в четверг, 2 декабря, обнаружили тело неизвестной женщины. Предварительно, следов насилия обнаружено не было.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Дарницком районе столицы 7 декабря недалеко от станции метро "Славутич" обнаружили тело неизвестного мужчины.

Обращение коллектива Obozrevatel