УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на перекрестке столкнулись два велосипедиста: момент аварии попал на видео

1 минута
8,6 т.
Велосипедисты столкнулись на перекрестке

В Подольском районе Киева на перекрестке столкнулись два велосипедиста. В результате ДТП пострадал один из владельцев двухколесного транспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Обстоятельства аварии установит следствие (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Смотрите видео и не повторяйте чужие ошибки! Эта авария с участием двух велосипедистов произошла на перекрестке улицы Газопроводной и проспекта Правды. В результате столкновения получил телесные повреждения 23-летний водитель, двигавшийся по улице Газопроводной. Его госпитализировали в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

Обстоятельства ДТП установит следствие.
Велосипедисты столкнулись на перекрестке.

Напомним, в Шевченковском районе Киева мужчина на электросамокате нарушил ПДД и столкнулся с легковушкой. Владельца электротранспорта госпитализировали в больницу.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столице произошла авария с участием легковушки и мотоцикла. После столкновения водитель двухколесного транспорта перелетел через машину и едва не оказался в подземном переходе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!