УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Куреневке трамвай сошел с рельс. Видео

1 минута
12,0 т.
Авария произошла на столичной Куреневке

В Подольском районе Киева в воскресенье, 17 июля, с рельс сошел трамвай №19. В результате ЧП, движение электротранспорта на этом участке пути временно останавливали.

Об этом сообщили в социальных сетях. Инцидент произошел на пересечении улиц Сырецкой и Кирилловской (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"На Кирилловской-Сирецкой на путях в сторону Контрактовой площади трамвай сошел с рельс. Может быть опоздание по графику (движения – Ред.)", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что по неизвестной причине трамвай сошел с рельс – задняя колесная пара оказалась на проезжей части. О пострадавших не сообщалось.

Инцидент произошел на пересечении улиц Сырецкой и Кирилловской.

Напомним, за шесть месяцев 2022 года в результате аварий на дорогах Киевской области пострадали 63 ребенка. К сожалению, трое детей погибли.

В Гостомеле Киевской области произошла авария с участием микроавтобуса и легковушки. В результате ДТП пассажир и водитель последней оказались заблокированы внутри салона авто.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Шевченковском районе Киева произошла авария с участием трамвая и автомобиля Skoda. В результате столкновения, движение общественного электротранспорта было заблокировано.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!