УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина разбился насмерть, выпав с балкона многоэтажки

1 минута
9,4 т.
Трагедия произошла на улице Ревуцкого, 7

В Дарницком районе Киева в среду, 8 сентября, с балкона многоэтажки выпал мужчина. От полученных травм пострадавший скончался до прибытия медиков.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Инцидент произошел в 16-этажном доме.

"Происшествие случилось на улице Ревуцкого, 7 По неизвестным пока обстоятельствам, мужчина выпал с балкона. Врачи только констатировали смерть погибшего. Его личность устанавливается", – рассказал наш собеседник.

На фото, размещенном Telegram-каналом Киев Оперативный можно увидеть, мужчина упал прямо возле входа в подъезд многоэтажки. Правоохранители будут выяснять, был ли инцидент несчастным случаем, или мужчина покончил с собой.

Отметим, в Киеве с начала года постоянно фиксируются случаи самоубийства. К сожалению, решение расстаться с жизнью принимают люди разного возраста.

Осторожно, фото18+!

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Напомним, что в Киеве 27 августа из окна квартиры на 12 этаже жилого дома, расположенного на улице Академика Заболотного, выпал мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в понедельник, 6 сентября, из окна квартиры многоэтажного дома, расположенного на проспекте Правды, 19А выпала женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.