УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мужчина на моноколесе упал на проезжей части и повредил Infiniti. Видео

2 минуты
3,3 т.
Владельцу электротранспорта понадобилась помощь медиков

В Киеве на улице Большая Васильковская мужчина на моноколесе, двигаясь по проезжей части, не справился с управлением и упал. В результате происшествия электротранспорт отлетел в сторону и повредил автомобиль Infiniti.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. По его словам, владельцу моноколеса понадобилась помощь медиков (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"К сожалению, без пострадавших не обошлось. Хотя на видео выглядит так, что с мужчиной, который ехал на электротранспорте, все хорошо. Но когда прошел шок от ситуации, стало понятно, что травмы есть и пришлось вызвать скорую помощь", – рассказал Билошицкий.

Мужчина не справился с управлением и упал на дорогу.

Полицейский добавил, что пользователи электротранспорта довольно часто пренебрегают элементарными правилами безопасности и подвергают опасности других участников дорожного движения, создавая аварийные ситуации.

Моноколесо отлетело в сторону и повредило Infiniti.

Он посоветовал им быть максимально внимательными и осторожными, и заботиться о своей безопасности:

  • пользоваться шлемами, наколенниками и другими индивидуальными средствами защиты;

  • следить за дорожным покрытием, препятствиями;

  • быть заметными –

    надевать светоотражающую одежду.

РанееOBOZREVATEL сообщал, что в Киеве девушка разбила лицо из-за неисправного самоката. В ответ на ее жалобы компания сначала предложила вместо компенсации два промокода на следующие поездки.