УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве мотоциклист на полосе общественного транспорта протаранил легковушку. Момент попал на видео

2 минуты
11,1 т.
Водитель мотоцикла перелетел через крышу авто

В Шевченковском районе Киева произошла авария с участием легковушки и мотоцикла. После столкновения водитель двухколесного транспорта перелетел через машину и едва не оказался в подземном переходе.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Авария случилась на бульваре Тараса Шевченко (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вашему вниманию видео ДТП, которое произошло на днях на бульваре Тараса Шевченко, где столкнулись автомобиль Volkswagen и мотоцикл Honda. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Водителя мотоцикла госпитализировали медики. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу", – рассказали в полиции.

На опубликованном видео можно увидеть, что легковушка перестроилась на полосу для общественного транспорта и начала притормаживать, очевидно собираясь остановиться.

Авария случилась на бульваре Тараса Шевченко.
Водитель мотоцикла перелетел через крышу авто.

В этот момент в нее на скорости въехал мотоцикл, водитель которого после столкновения перелетел через крышу машины и упал на землю. После этого владелец двухколесного транспорта встан на ноги и медленно подошел к месту аварии.

Напомним, в Соломенском районе Киева в среду, 1 июня, ВАЗ на скорости протаранил Skoda Felicia, которая после этого въехала в металлический забор. В результате аварии, пострадали два человека.

Как сообщал OBOZREVATEL, под Киевом во вторник, 7 мая, на автодороге Р03 произошла авария с участием грузовика и микроавтобуса. По предварительной информации, пострадала женщина.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!