УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве неуправляемая маршрутка протаранила столб: есть пострадавшие. Фото и видео

1 минута
3,7 т.
Маршрутка на скорости въехала в опору билборда

В Соломенском районе Киева в понедельник, 8 августа, якобы водителю маршрутки во время движения стало плохо. Мужчина потерял сознание, а неуправляемый транспорт въехал в билборд.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Авария произошла на проспекте Любомира Гузара (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Якобы водителю стало плохо, что и привело к ДТП. По предварительной информации, в результате ДТП пострадало пять человек", – рассказал наш собеседник.

На опубликованном в в социальных сетях видео можно увидеть первые минуты после ДТП, а также то, как неравнодушные прохожие пытаются открыть двери водителя, чтобы врачи могли оказать ему необходимую помощь.

Маршрутка въехала в столб.
Предварительно пострадало пять человек.

"Во время воздушной тревоги водитель маршрутки потерял сознание и влетел в столб. На месте 4 скорые и спасатели", – говорится в сообщении.

Напомним, в Дарницком районе Киева в субботу, 6 августа, якобы автомобиль BMW протаранил Ford Scorpio, въехал в отбойник и после этого перевернулся на бок. В результате ДТП пострадала пассажирка одной из машин.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева в воскресенье, 7 августа, автомобиль службы такси на скорости выехал за пределы дороги и врезался в столб. Информации о пострадавших пока не поступало.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!