УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка столкнулась с велосипедистом: момент аварии попал на видео

2 минуты
5,8 т.
Авария произошла, когда велосипедист ехал по переходу

В Подольском районе Киева произошло ДТП с участием легкового автомобиля и велосипедиста. Момент аварии зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Авария случилась на проспекте Правды (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вашему вниманию видео ДТП, которое произошло на днях на проспекте Правды, где столкнулись автомобиль Skoda и велосипедист. К счастью, обошлось без пострадавших", – говорится в сообщении.

В Киеве легковушка столкнулась с велосипедистом: момент аварии попал на видео
В Киеве легковушка столкнулась с велосипедистом: момент аварии попал на видео

Патрульные составили на водителя легковушки административный протокол за нарушение ПДД, которое привело к аварии (штраф 850 гривен или лишение прав на управление авто сроком до одного года),

"Во избежание подобных ситуаций напоминаем: пешеходный переход — участок проезжей части, предназначенный для движения пешеходов через дорогу. Велосипедистам нужно слезть с велосипеда и перейти дорогу", – подчеркнули в полиции.

Напомним, в Оболонском районе Киева в воскресенье, 21 августа, Mitsubishi Outlander на скорости въехал в отбойник. В результате ДТП одну пассажирку зажало в машине и чтобы помочь ей, вызвали спасателей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Днепровском районе Киева мотоцикл Jawa на скорости протаранил автомобиль Renault, который разворачивался на дороге. В результате аварии водителя двухколесного транспорта госпитализировали в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!