УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка на остановке протаранила автобус. Фото

1 минута
6,2 т.
ДТП произошло на остановке общественного транспорта

В Печерском районе Киева в понедельник, 12 декабря, произошла авария с участием легковушки и автобуса. Общественный транспорт в момент ДТП стоял на остановке.

Об этом сообщили в пресс-службе столичной патрульной полиции. Обстоятельства происшествия установят правоохранители.

"Событие произошло сегодня утром в Печерском районе. Дорогу не поделили автомобиль Volkswagen и автобус МАЗ. К счастью, во время аварии никто не пострадал. 45-летний водитель автомобиля объяснил, что не справился с управлением, как следствие совершил наезд на автобус. Последний в момент аварии находился на остановке", – говорится в сообщении.

На нарушителя составили админпротокол за нарушение ПДД, что привело к ДТП (штраф 850 грн).

В Киеве легковушка на остановке протаранила автобус. Фото
В Киеве легковушка на остановке протаранила автобус. Фото

"Уважаемые участники дорожного движения, будьте максимально внимательны за рулем и неукоснительно соблюдайте ПДД", – резюмировали в полиции.

Напомним, в Киеве на Крещатике автомобиль Hyundai, пытаясь скрыться от правоохранителей, выехал на встречную полосу и протаранил Lexus. У виновника аварии обнаружили 1,32 промилле алкоголя в крови. В селе Софиевская Борщаговка Киевской области легковушка на неосвещенном участке дороги сбила парня. В результате ДТП пешеход получил перелом и был госпитализирован.

В Дарницком районе Киева в воскресенье, 11 декабря, произошло ДТП с участием грузовика. В результате аварии у автомобиля срезало часть кабины и кузова.

Как сообщал OBOZREVATEL, вблизи Белой Церкви Киевской области в понедельник, 12 декабря, произошла авария с участием трех грузовиков. В результате ДТП были перекрыты все полосы движения в сторону Одессы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!