УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за прорыва трубы в яму провалились две легковушки. Фото

1 минута
2,2 т.
Спасатели вытащили автомобили из ямы

В Соломенском районе Киева в среду, 2 февраля, из-за аварии на трубопроводе провалились два автомобиля. Чтобы достать автотранспорт задействовали спецтехнику.

Об этом сообщили в пресс-службе КАРС "Киевская служба спасения". Инцидент произошел на улице Нежинской, 18, около 8:00.

По словам спасателей, к ним поступило сообщение о том, что в Соломенском районе столицы в помощи нуждаются водители двух легковушек.

"На месте происшествия было установлено, что из-за прорыва магистрали два легковых автомобиля передними колесами провалились и застряли в яме. Задействовав пневмоподушки и шанцевые инструменты, спасатели отбуксировали автомобили на безопасный участок дороги", – рассказали в КАРС

Спасатели вытащили автомобили из ямы.

Работы по ликвидации ЧП продолжались около 2 двух часов. Были задействованы 5 сотрудников "Киевской службы спасения" и 1 единица техники.

Из-за прорывы трубы в яму провалились две легковушки.

Напомним, в селе Чабаны Киевской области 14 сентября грузовой автомобиль с прицепом провалился и застрял на газопроводной магистрали. Для того, чтобы поднять автотранспорт задействовали спецтехнику.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Оболонском районе Киева, из-за прорыва трубы, на пешеходной части дороги образовался провал недалеко от ТРЦ Dream Town.

Обращение коллектива Obozrevatel