УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве группа подростков избила и ограбила 13-летнего мальчика. Видео

1 минута
8,5 т.
Инцидент произошел возле ЖК 'Парковые озера'

В Днепровском районе Киева 27 сентября на улице Воскресенской группа подростков избила и ограбила 13-летнего мальчика. На несовершеннолетнего напали из-за мобильного телефона.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент произошел возле ЖК "Парковые озера" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Произошло все в 18:30. Нападение совершила группа молодых лиц по предварительному сговору. На видео видно, как они все вместе координируются, затем разделяются в поисках "жертвы". Трое младших заметили парня - начали с ним разговаривать, попросили телефон, что-то рассказывали. У парня они не вызвали подозрения, так как те моложе него, поэтому он чувствовал себя уверенно", – говорится в сообщении.

Инцидент случился на улице Воскресенской.

После этого, ребята отошли в парк, который расположен за бетонным забором, к ним подошли старшие подростки. Во время разговора один из них выхватил у 13-летнего телефон и начал убегать.

Потерпевший пытался догнать злоумышленника, но в этот момент старшие ребята нанесли ему несколько ударов.

Пострадавшего отвели в парк и ограбили.

"К счастью, это было у дороги и сразу прохожие вмешались. Но "банда" убежала", – резюмировал автор ролика.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в ресторане, расположенном в Печерском районе Киева, двое иностранцев украли из сумки мужчины почти 9 тысяч гривен. Инцидент произошел на бульваре Леси Украинки.