УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве едва не утонула девочка, которая провалилась на тонком льду. Видео

1 минута
7,3 т.
Девочку спас неравнодушный прохожий

В Соломенском районе Киева на озере в парке Отрадный едва не утонула девочка, которая провалилась на льду. Спас ребенка неравнодушный прохожий, который вытащил несовершеннолетнюю с помощью лестницы.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев без цензуры. Судя по всему, девочка каталась на горке и случайно выехала на пруд (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Посмотрите, что творят дети на Отрадном! Ребёнок лет трёх, слетел с обрыва, его родители еле достали, там нет возможности вылезти, высоко, особенно если трещит лед", – говорится в сообщении.

Мужчина бросил на лед лестницу.

На опубликованном видео можно увидеть, что девочка провалилась под лед и на помощь к ней сразу же пришел мужчина. Он положил рядом с ребенком лестницу, благодаря которой тот смог вылезти на берег.

Девочку спас неравнодушный прохожий.

Напомним, в пруду села Колочава на Закарпатье спасатели обнаружили тело утонувшего местного жителя, 2005 года рождения. В Николаевской области вблизи острова Березань в Черном море перевернулась алюминиевая лодка. На месте инцидента обнаружены тела двух погибших мужчин.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на водоеме в селе Парипсы Попельнянской общины на Житомирщине утонули супруги, которые приехали на рыбалку. Их поиски продолжались несколько дней.