УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве автомобиль такси протаранил столб и едва не выехал на железнодорожную колею. Фото

1 минута
9,8 т.
Легковушка протаранила столб

В Днепровском районе Киева в воскресенье, 7 августа, автомобиль службы такси на скорости выехал за пределы дороги и врезался в столб. Информации о пострадавших пока не поступало.

Об этом сообщили в социальных сетях. Авария произошла на улице Вифлеемской.

"На улице Вифлеемской водитель такси вылетел с дороги, где попал прямо в столб. На месте работали правоохранители, информация о пострадавших уточняется", – говорится в сообщении

На опубликованных фотографиях можно увидеть, что столб "остановил" машину, так как в противном случае легковушка могла вылететь на железнодорожные пути. Был ли водитель такси в состоянии алкогольного опьянения, не сообщалось.

Обстоятельства и причины ДТП установит полиция.

Авария произошла на улице Вифлеемской.
Легковушка протаранила столб.

Напомним, в Дарницком районе Киева в субботу, 6 августа, якобы автомобиль BMW протаранил Ford Scorpio, въехал в отбойник и после этого перевернулся на бок. В результате ДТП пострадала пассажирка одной из машин.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в воскресенье, 7 августа, водитель автомобиля Volkswagen на скорости протаранил отбойник, а потом врезался в блокпост. Информации о пострадавших пока не поступало.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!