УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве 8-летний ребенок разбился насмерть, выпав из балкона на 21-м этаже

1 минута
6,7 т.
В Киеве 8-летний ребенок разбился насмерть, выпав из балкона на 21-м этаже

В Киеве 8-летний мальчик выпал с балкона квартиры, расположенной на 21 этаже. Ребенок погиб на месте.

Трагедия произошла во вторник, 5 октября, около 16:20 на Харьковском шоссе, сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.

Что стало причиной падения ребенка с высоты пока не известно. Также правоохранители не уточнили, находились ли рядом с ребенком взрослые. Установлено только, что мальчик проживал в этом доме вместе с родителями.

На месте инцидента работали медики, ювенальные полицейские и следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивали очевидцев, родителей и соседей погибшего ребенка для установления всех обстоятельств трагедии.

"Решается вопрос об открытии уголовного производства. После проведения первоочередных следственных действий события будет дана правовая квалификация", – отметили в пресс-службе полиции.

Напомним, под Днепром мальчик девяти лет упал с четвертого этажа недостроя – ребенок пришел на строительство поиграть и не смог удержать равновесие. Школьник получил множество травм и попал в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве мальчик двух лет выпал из окна девятого этажа многоэтажки и погиб на месте. В квартире в этот момент находились его мать, дедушка и бабушка.